Треп

Треп...

Модератор: Степаныч

ТИХОН
Уважаемый гость
Контактная информация:

Re: Треп

Сообщение ТИХОН » 13 окт 2017, 23:04

:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 13 окт 2017, 13:42

Правильно Серега!! :-BD Так их!!! ;))
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

nsv-mgn
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение nsv-mgn » 13 окт 2017, 10:50

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"! (Н. Носов "Незнайка на Луне").

Вчера утром на перекрестке Советской Армии-Карла Маркса "бандит с жезлом" остановил после поворота - я якобы не уступил дорогу пешеходам (знал бы он, на что нарывается). Видео фиксацию моего нарушения мне не смог показать (нет технической возможности), от просмотра моего видеорегистратора отказался - не барское это дело. Накатал заяву на трех страницах с приложением флеш-карты с моего регистратора командиру батальона ДПС на подчиненного балбеса: высосал из пальца фантомов-пешеходов (на видео отлично видно, что пешеходы прошли, осталась лишь одна женщина, которая стояла в метре от дорожного полотна и притом боком к пешеходному переходу), машину ДПС (бортовой номер 535) поставил в зоне действия знака 12.4, обозначенного разметкой 1.17, выдал Постановление об административном правонарушении без оформления Протокола, а, после моей фразы "...встретимся в суде", начал мне угрожать, что включит меня в какую-то базу, по которой все "бандиты с жезлом" г. Магнитогорска будут ко мне относиться предвзято (угроза была записана на заранее включенный диктофон телефона). Жду реакции командира батальона ДПС, а, далее - в суд (если не отменит производство по Постановлению).

ТИХОН
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение ТИХОН » 28 июл 2017, 21:31

:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: L-) L-) L-) L-) L-) L-) L-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 28 июл 2017, 12:14

https://youtu.be/QUMUlPqc1GI
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

ТИХОН
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение ТИХОН » 22 июл 2017, 21:13

нормальная пенсия в стране будет когда 46 процентов трудоспособного населения . начнут платить налоги и официально оформятся. ведь пенсию нынешним старикам платим мы сейчас работающие. а у нас как всегда большая часть тех кто кричит и хает . и налоги не платит и для страны никогда ничего не делало. за то считают что только за то что они родились сдесь им уже и медицина и образование и дороги и продукты и жилье и зарплаты . ага щас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТИХОН
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение ТИХОН » 04 июл 2017, 22:02

у каждой медали 2 стороны и со второй у нас в стране больше полутора милионов НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ алиментов и им повышение мрот ну ни как не на руку так как в случае повышения и платить придется больше. а это милиарды рублей. :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 02 апр 2017, 09:29

Игорь писал(а):НО вот Юревичу трындец пришел...этому рад.
Ежли "догонютЬ"... :-?
Изображение
Изображение
Изображение

артем74
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 30 мар 2017, 19:42

:)

артем74
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 30 мар 2017, 01:00

По скидке, не чего не поменялось, цены на прежнем уровне ;)

артем74
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 29 мар 2017, 12:48

смотрел вчера сидел, на что то реальная скидка есть, от 1000р 2000-3000 скидывают(смартфоны)

артем74
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 28 мар 2017, 23:23

Вот она! https://ru.aliexpress.com/item/KastKing ... 0f48f7daea
у этого продавца чуть дещевле,но суть та же,вчера такой цены даже в помине не было

артем74
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 28 мар 2017, 23:16

Игорь писал(а):Сегодня 7 лет Алли-Экспресс в 12 часов по местному времени...на сайте работает система скидок. с уваж. :)
ага,ждал сидел эту акцию,присмотрел катухер кастлинг.Ценник до скидки был 1300-1800.Сегодня захожу и ох...аю просто.. цена со скидкой 1400-1800,а ниже якобы старый ценник перечеркнутый-3400.что то в этом районе

Патриот
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение Патриот » 20 мар 2017, 11:57

Степаныч писал(а):
алекс 236 писал(а):Я увез ребенка, теперь мне непринципиально чем сдабривают. У брата сыну было 3 года когда в него нашли рак крови. Жили они в экологически чистом месте, польский городок.
Стою в магазине, молодая мама с ребёнком лет четырёх, разглядывает шоколадки, точнее не разглядывает, она берёт с верхней полки иношоколад в составе которого до 10 "Е", игнорируя отечественный, где "Е" вообще нет. Далее проходит и кладёт в корзину помидоры, которые лежат на прилавке пару месяцев, что там внутри - понятно. Далее радостно покупает ребёнку йогурт, кисломолочный продукт со сроком хранения более 30 дней :-?, офигеть. Далее берёт ещё "коку". Итак, закупив все эти ядохимикаты, она кормит своего ребёнка, и при этом гневно возмущается плохой экологией, из-за которой болеет её ребёнок.
. :ymapplause: :ymapplause:
Всё будет хорошо!
Изображение

Степаныч
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Степаныч » 20 мар 2017, 11:45

алекс 236 писал(а):Я увез ребенка, теперь мне непринципиально чем сдабривают. У брата сыну было 3 года когда в него нашли рак крови. Жили они в экологически чистом месте, польский городок.
Стою в магазине, молодая мама с ребёнком лет четырёх, разглядывает шоколадки, точнее не разглядывает, она берёт с верхней полки иношоколад в составе которого до 10 "Е", игнорируя отечественный, где "Е" вообще нет. Далее проходит и кладёт в корзину помидоры, которые лежат на прилавке пару месяцев, что там внутри - понятно. Далее радостно покупает ребёнку йогурт, кисломолочный продукт со сроком хранения более 30 дней :-?, офигеть. Далее берёт ещё "коку". Итак, закупив все эти ядохимикаты, она кормит своего ребёнка, и при этом гневно возмущается плохой экологией, из-за которой болеет её ребёнок.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Ответить