Отчеты о поездках

Отчеты, поездки

Модератор: Степаныч

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Re: Отчеты о поездках

Сообщение Игорь » 23 окт 2018, 23:00

Сегодня с суток...в 11 часов в районе Воздвиженки по правому берегу- 8 окуней мелких..и все. перешел на левый- солнце в попу МНЕ!!! 2 щупака с ладонь и 2 окуня с ладонь!!! Вода- прозрак. течка-средняя...ощущение- идет небольшой сброс...НИКОГО!!!!тишина.
Переехал на Янгельку за Новою км за 7-9...Кидался микробами и микромормышенгом со съедобкой....уговорил кое-как пару ельчиков грамм по 70... и все. Гулял голавлик мелкий..бил мель. но не клевал - прозрак...крадешься чуть-ли не ползком по воде...а малек в россыпь... :scare: с уважением.
ПС завтра опять съезжу...пока позволяют СВЕРХУ??? :rolleyes:
Важней всего погода в доме,а остальное-ерунда.....

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 23 окт 2018, 23:32

Во! у меня тех.перерыв по сайту.!!!
Успеваю чуток выложить инфы .Рыбачил какой-то новой китай палкой УЛ до 6 грамм..ощущение- держишь в руке яблоко??? в смысле- слишком легкое...для меня- минус..не чувствую палку совсем...даже с больной рукой ..леска- ДМВ волокно дайво 0.16 мм и на конце овнеровский карабинчик с роликовым вертлюгом..микрушка- н по обменуо! без вертлюга крутит пиписек шибко..да и леску тоже на течке..тем более при смене приманок с минивобов на 00 вертушки. а после мормышки с резинкой???!катухер- старый добрый страдик джапанистый!!! блин- 17 лет мясорубке...а она точит потихоньку себе...и пескарей. и щук до 3 кг!!!!!И это 1000!!!Надо Тихону отвезти -в умелых руках жизнь становится веселее???! Кстати. не знаю. Леха читает Здесь ..или нет? Поймал пару окуньков на турбинку от Тебя- сенкью! Проводка нужна бешеная...на 1000!!!!! иначе- вата с провалом. На мормышки- пескари бегают за ними...но- пока не брали...вот елец .ротан.язьки.окуньки -долбят...в этот раз просто тюкают. А так были уже поимки подлещика. чебаков .карася и сазаненка на 1 кг!!!!! ну вот чем живу нынче...на рыбалке
горжусь. что в этом году НАКОНЕЦ-то поймал ЕЛЬЦА!!!! да еще ТАКОГО!!!!местные шары выпучили когда показал :yahoo: ...ну и Уклея на ладонь!!! долго думали- кто же это??? все-таки Уклея...сигушка по- нашему.с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 24 окт 2018, 20:03

Рыбачил там же...с утра- тишина..холодно видать. Первые поклевки в районе 11 часов...окунишки проснулись..словил пару и все опять на час....пошел в обратку по другому берегу..поймал под берегом на течке щучку с палец на микровоб...сменил пугавицу на минноу в 4 см и начал таких же полавливать и отпускать...за 1.5 часа 11 недорослей и 4 полосатиков- КАЙФ!....Пескари опять не брали..ну и на этом закончил. с уважением.
Траву хвала Небу унесло почти всю...прозрак...если рыбачить...то тихо и маскируясь...утром .как слон вывалился на берег и....мамка с разворота ушла от берега :sad:

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 26 окт 2018, 19:31

Самому не удалось нынче...Ребята знакомые ездили на Зингейскую плотину на поплавочку..наловили говорит...чиба. густера-подлещик...окунь мелкий задолбал на опарыша... с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 04 ноя 2018, 21:38

Сегодня опять с суток съездил на недалеко...Я и не ожидал поклевок... я просто пристреливал психоган к своей катухе..к техникуму шимано он притерся сразу.. кстати- отремонтировал его мне дядя один!!!! ОН- может все!!! за копейки!!!Ну я пытался привязать спин к катухе от КНР от дайво..И блин- ОТЛИЧНО!!!! разница в цене- в 3раза....не буду больше ЗДЕСЬ...С уважением.

Ильдар И
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Ильдар И » 05 ноя 2018, 19:14

Межсезонье однако. Ничего не клюёт, кроме полосатиков с средний палец. Были в пятницу в районе уртазымских огородов №2. На спиннинг и с лодки и с берега тоже ноль, браки сетями ловят в русле...
Изображение
Изображение
Изображение

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 07 ноя 2018, 19:24

Привет Ильдар! Скоро так и будем... на Урале отлавливать остатки от браков с Иреклы...ТАМ вообще РЫБОХРАНА ЕСТЬ???? кроме . как у Энергетиков? ТАК и до ..мертвом участке.. Урала дойдем??

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 07 ноя 2018, 19:45

НО...ехать завтра придется туда же...Урал. На большее нет ни времени. ни сил...желание есть- но занятость до самой горловины...не дает.Работаем..раньше для Себя...нынче- дети.внуки. женщина...НО???!!! Мы просто любим эту рыбалку?!!Поэтому. не плачем...а просто делаем!!! с уважением к мужчинам и Форуму!!! :wink:

Ответить