Регистрация на сайте и принятие в клуб новых участников

Для желающих вступить в клуб...

Модератор: Степаныч

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Re: Регистрация на сайте и принятие в клуб новых участников

Сообщение Вячеслав70 » 06 ноя 2018, 20:09

Всем зарегистрированным пользователям клуба и просто читателям добрый вечер. Решил не просто быть читателем форума, а вступить в ваши ряды, т.е. в МКС. О себе: молодой, энергичный, жизнерадостный, семейный рыболов любитель, зовут меня Вячеслав, родился я в прекрасном городе Краснодаре, а живу и работаю в Магнитогорске, имею авто киа спортейж. Рыбалкой занимаюсь достаточно много лет, начинал как и все (наверное) с бамбуковой двухколенки (до сих пор в гараже хранится настроенная на сигушку), которую привозил из Краснодара (ездил к родственникам). Потом увлекался береговым спиннингом с колокольчиком (кстати колокольчики тоже из Краснодара, до сих пор храню три титановых спиннинга и невские катушки). После фидер, ну и что затянуло, так это спиннинговая ловля с лодки на хищника. В 2017 приобрел лодку 335 Касатка и мотор тохатсу 9,8 (начинал с малого, лодка 2,6 и мотор НДХ 3,6), соответственно аппетит приходит во время еды, хорошая поговорка. Больших трофеев не ловил но в прилове щука на 3150 Исяново 2016 и судак 3950 Ирикла. Последние лет 10 рыбачу в основном на Ирикле (98%), больно нравится этот водоем и рыба пойманная на нем (домашним моим очень нравится, вкусная). Хотелось бы двигаться вперед, развиваться, узнавать новое, общаясь с профессионалами в этой области ловли (я полагаю в клубе их не мало!), ну и самое главное найти новых друзей (коллег) в этом интересном и увлекательном увлечении. Не получилось вставить аватарку, просит не более 19 КБ, а у меня все фото Мега..., если кто подскажет буду признателен. Сильно много за компом сидеть не люблю, на работе достает, но общаться планирую вечером после 19-00. Предпочтение в общении, это встреча на рыбалке и беседы о ней же. Буду рад познакомиться, желательно на рыбалке. Выходные у меня суббота и воскресенье, работаю всегда с утра.

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 07 ноя 2018, 15:21

Добрый день Вячеслав! :hi:
Добро пожаловать к нам на форум!!! :greeting:
Вот только по поводу вступления в МКС разочарую тебя... :pardon: Клуб распался и существует только тут, в инете. :sad:
Опоздал ты чуток :sorry: А вот раньше мы гремели.... :cray: Если интересно, полистай на досуге наши темы. :mocking2:
Ну и пиши! А то у нас тут в основном читатели. :wink:
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

Степаныч
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Степаныч » 07 ноя 2018, 16:25

ПапаМары писал(а):
07 ноя 2018, 15:21
Все свалили в театр одного актёра :biggrin:
Рыбалка - не средство добывания пищи

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 07 ноя 2018, 20:27

Добрый вечер, уважаемые. Обидно что клуба не стало, я не поверю что ваши созидатели-единомышленники все потерялись и разбрелись по своим компаниям. Пусть нет клуба официально, кому то действительно некогда сидеть за компом и общаться таким образом, проще позвонить поговорить и встретится, но костяк наверно остался. Может как вариант в течении зимы собраться пообсуждать злободневные интересные темы по рыбалке, у кого то я думаю есть что рассказать за прошедший сезон. А там глядишь зима закончится и можно организовать общий выезд (хотя я например зимой тоже рыбачу, на флажки и на судака на ирикле).
Хотелось чтоб к этим вещам молодежь подтягивалась, что бы было кого учить и передавать опыт, а то не кому будет потом на рыбалку свозить и лунку пробурить, это я про себя, у меня не было рядом профессионала учителя, все чему смог научиться, научился сам (я думаю не очень многому, но я в этом направлении расту и двигаюсь вперед). Поэтому я в поисках напарника или напарников. Хочу на следующий год осуществить две поездки (как минимум) это на Нижнекамское водохранилище в сентябре (у меня отпуск две недели) и на Юмагузинское. В первом случае слияние трех больших рек интересно (пока изучаю что и где), а во втором случае знакомые ездили ловили сома и судака на закидушки, значит и на спиннинг можно поймать. Все водоемы не так далеко. Хотя и на Ирикле просторы огромные, но сетей столько что уже противно становится, и не знаешь кто кого! Как то так хотел высказать свое мнение.

С уважением ко всем, Вячеслав.

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 07 ноя 2018, 20:32

ПапаМары писал(а):
07 ноя 2018, 15:21
Добрый день Вячеслав! :hi:
Добро пожаловать к нам на форум!!! :greeting:
Вот только по поводу вступления в МКС разочарую тебя... :pardon: Клуб распался и существует только тут, в инете. :sad:
Опоздал ты чуток :sorry: А вот раньше мы гремели.... :cray: Если интересно, полистай на досуге наши темы. :mocking2:
Уважаемый администратор, хотелось все таки аватарку поставить, не получается, а то как то не корректно с вами общаться и почему меня "обозвали" прохожим а не рыболов например

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 07 ноя 2018, 21:10

Я только за, тем более оно не так далеко в районе 650-700 км. не спеша за 10-11 часов и мы на месте, только надо обсудить в какой район ехать.

Мара
Участник клуба
Контактная информация:

Сообщение Мара » 07 ноя 2018, 22:55

То,что клуб перестал существовать- вполне закономерный итог. Раньше все было в новинку,было интересно. Постоянные встречи,семинары,совместные выезды на рыбалки и соревнования. Пока все новое- это для тебя интересно. Чтобы клуб существовал, им нужно заниматься, а делать это как оказалось на практике хотят далеко не все.
Ну и со временем любой коллектив начинает делиться, так что...
Изображение
Мои фото на Яндекс-Фото и на Mail.ru
Тел.в Магнитке Изображение
Тел.в Екатеринбурге Изображение

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 08 ноя 2018, 10:03

Вячеслав70 писал(а):
07 ноя 2018, 20:32
Уважаемый администратор, хотелось все таки аватарку поставить, не получается, а то как то не корректно с вами общаться и почему меня "обозвали" прохожим а не рыболов например
Доброе Утро Вячеслав! :hi:
По поводу аватарки... Если не получается уменьшить до 100 × 100 (в пикселах), то пришли мне на E-Mail фотку которую планируешь поставить. Я сделаю. :mocking1:
Ну а "прохожим" тебя не Я, :hmm: а "критерии форума" "обозвали" :wink: Чем больше постов, тем выше "звание" :praising:
Сейчас ты уже "Заинтересовавшийся" :ok:
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 08 ноя 2018, 10:36

Добрый день. Спасибо за помощь, вечером после работы постараюсь вам прислать

maestro68
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение maestro68 » 08 ноя 2018, 16:40

Вячеслав70 писал(а):
06 ноя 2018, 20:09
....зовут меня Вячеслав, родился я в прекрасном городе Краснодаре, а живу и работаю в Магнитогорске....
Вот ведь как бывает!!! Здесь был одним из основоположников клуба - Слава 67, а теперь живет и работает в Краснодаре!!! :yes:
Изображение

Изображение

Степаныч
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Степаныч » 08 ноя 2018, 16:48

maestro68 писал(а):
08 ноя 2018, 16:40
Вячеслав70 писал(а):
06 ноя 2018, 20:09
....зовут меня Вячеслав, родился я в прекрасном городе Краснодаре, а живу и работаю в Магнитогорске....
Вот ведь как бывает!!! Здесь был одним из основоположников клуба - Слава 67, а теперь живет и работает в Краснодаре!!! :yes:
Мир тесен)))
Рыбалка - не средство добывания пищи

Мара
Участник клуба
Контактная информация:

Сообщение Мара » 08 ноя 2018, 17:37

maestro68 писал(а):
Эдик, не искажай историю! Люди должны знать правду. Это был не Слава 67, а Гендир изначально :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение
Мои фото на Яндекс-Фото и на Mail.ru
Тел.в Магнитке Изображение
Тел.в Екатеринбурге Изображение

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 08 ноя 2018, 19:36

Всем добрый вечер, история - это наша память, тем более история клуба заслуживает чтоб о ней помнили всегда. В Краснодар езжу часто, так что если надо могу передать привет основоположнику клуба.

maestro68
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение maestro68 » 08 ноя 2018, 20:16

Мара писал(а):
08 ноя 2018, 17:37
maestro68 писал(а):
Эдик, не искажай историю! Люди должны знать правду. Это был не Слава 67, а Гендир изначально :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да я помню ! Суть в том, что Слава на Славу поменялся!
Изображение

Изображение

Вячеслав70
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав70 » 11 ноя 2018, 13:38

Всем добрый день. Два дня был читатель форума. Был в Верхнеуральске у армейского друга отмечали вчера день МИЛИЦИИ ( не полиции- не нравится мне это слово). Сейчас проезжают Верхнеуральске водохранилище лёд встал, всех поздравляю с открытием сезона. На следующие выходные рванем или на Ириклу или куда-нибудь за щукой. Хочу вам форумчане предложить тему на осуждение, подскажите где лучше, здесь не та тема

Ответить