Поздравления с праздником

Поздравляем, поздравляем и еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Модератор: Степаныч

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Re: Поздравления с праздником

Сообщение ПапаМары » 09 май 2018, 11:17

Всех с Великим Праздником!!!

Pobeda.jpg
Pobeda.jpg (102.93 КБ) 486 просмотров
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение ПапаМары » 29 июл 2018, 11:03

Изображение
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение
Изображение

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 27 окт 2018, 00:39

Поздравляю СПЕЦНАЗ всех родов войск с Праздником!
Вообще. Эта абвература войск... спецназ??? появилась в 1979 году...когда альфа чего-то там с кем-то там и как-то там... а потом прибыл ..Вымпел..- подразделение ГРУ из офицеров..ЭТО уже в Афганистан..по добыче радия.. на базу ..Каскада....где и пришлось служить мне.. А Каскад- - это уже целая жизнь...где я был целым СТАРШИНОЙ...
25 октября вроде.... дрались все ночью. пацаны не допели. не докричали...
ПС- Ребятки..Я ВАС так люблю ВСЕХ..Не психуйте... все чики- чики....Пацаны- главное. будьте живы... с уважением...
Важней всего погода в доме,а остальное-ерунда.....

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 27 окт 2018, 01:19

Решил сказать по- другому просто...я не понимаю людей. которые приходят просто с разведроты ВДВ и заявляют . что ОНИ спецназ ГРУ????
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! я думаю. что эти разведчики ВДВ и не понимают. что это такое ГРУ- главное раздедовательнное управление Генерального Штаба Вооруженных сил РФ... вторая структура- это ФСБ...все... какие вопросы..какие дела..какие войска???? полк спецназа ГРУ был создан...из офицеров ВСЕХ родов войск...они и стали основой учебной базы подразделения выбранных офицеров!!! для выполнения специальных операций высшего эшелона Власти...а вот после...ВСЕ развалилось...и понеслось.......на каждом углу- спецназ???? ты кто? спецназ...а. ну. на держи...
Последний раз редактировалось Игорь 29 окт 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 29 окт 2018, 20:26

С днем автомобилиста! сорри. не в городе был...не под...те...просто на даче на Банном. Я там просто интернетом не пользуюсь...с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 30 окт 2018, 00:09

Сорри к Форуму!.. но. чуток..если посчитаете нужным удалить- не обижусь!!
К теме Спецназ...нынче пришел парнишка на службу тут...я со пецназа ГРУ... ага... 62? нет.. а кто ТЫ? я со 122 ДШБ ВДВ... ясно...а причем здесь спецназ ГРУ? ну. мы же разведка? я - не знаю...кто ты..разведка. связь...магинфошник... насрать- чесно. Зачем- врать??? Ты выполнял особые задания ГРУ ГШ РФ ???Нет... ты был агентом в..нет..ты участвовал по приказу Правительства РФ в подавлении Террористического Путча...нет. БЛ...ь ТЫ- кто? я- рядовой взвода ВДВ... пипец...все...

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 30 окт 2018, 00:20

И самое то не смешное...рядом со мной стоит именно спенцназ РФ..даже СССР..!!! и он все ЭТО слышит???! ПИпец... я то чел простой и не любитель всех этих рукоприкладств на людях..тем более!!! Каких моральных сил мне это вылилось..чтобы все тихо мирно закончилось..Нынче.проще внимательнее изучить анкету... с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 01 ноя 2018, 20:34

Я все проходит..все пройдет.. Я лично. просто отношусь к ЭТОМУ...у меня пара пацанов пришла психованных.. если закосячат- сразу звоните мне ...89080640654.ПЛИЗ- не трогайте их...ГРУ РФ.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 04 ноя 2018, 20:06

За военную разведку! Рад. что принято решение вернуть первоначальное решение управлению-ГРУ!
Отделы.1. Внешняя разведка
2 Фронтовая разведка
3 Контрразведка
Я не причастен к разведке РФ и ссср...я просто был в составе обеспечения...подавление огневых точек. доставка личного состава к месту переходов...обеспечение личного состава всеми необходимыми средствами для выполнения заданий и эвакуация личного состава с места выполнения заданий и доставка потерь личного состава в места дислокации подразделения...
Самый ценный подарок от разведки я получил в 1986 году от ст. лейтенанта Журавлева...группа ..вымпел.. выход на Кандагарское ущелье с целью подавления очагов засад для наших самолетов и вертушек...ПЗРК. Ребята пришли через 24 дня... квашенные до...200-1..300-2...Гасанули они банду челов в 60...уходили- улыбались. пришли- лучше не знать...одно скажу- у меня пацан даг был..боевые ножы точил...жаловался- много крови...
А Журавель- тогда подарил мне котлы с пакистанца снятые- швейцарцы ..тиссот.. боевые..пуленефтеаводоитакдалее... А сам...погиб ОН через месяц... на рейде по окрестностям Кабула...мина сука...В 85 много наших легло там...Вообщем. СЛАВА ВАМ ПАЦАНЫ!!! ГРУ- это круто!!! Разведка- бухаете...НО не БЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА???!!! Зачем? с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 04 ноя 2018, 20:49

Сорри.. я ТУТ чуток.
Мы тут просто сидим чуток..со 122 есть парни? Это-вопросы.
С 345. со 122...я вот ищу своих...62...пока нас только 3..4- умер..Вроде причисли к ГРУ когда-то...но- мне лично принесло это только беды- закрыли Шенген...я не смог ездить к сыну в ФРГ просто пообщаться..НО- ОН сам приехал жить и работать в РФ...нынче работает архитектором города...в Подмосковье. Не ныл. не юлил. не плакал ...САМ СЕБЯ сделал!!! я ему только помог авто купить и все...Батя. иди устраивай свою жизнь...
Сорри..старый пердун...По теме-Пропил я часы тогда..пару месяцев пили после возвращения с пацанами...Потом менты цепляли НАС...повздорили на гортеатре со спекулянтами...ну те ментов вызвали...а мы че...4 придурка спина к спине и ну пацанят окучивать..Пока Швец не приехал..он тогда просто стар. лейтен. был. политруком 4 ППС...ну. впрегся..хорош. силен в одинокого!!! Поехали пацаны...поговорим..ну. поехали. Короче. валовал на ОМОН- тогда только и начал создаваться... я спрыгнул с темы..а пацаны...нынче кто-то и на пенсию уже ушел??? к бандюгам я тогда ушел...ну. да ладно- увлекся... с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 04 ноя 2018, 21:00

ПАЦАНЫ!! С праздником ВАС! Разведрота ВДВ...взвод Спецназа при ГРУ на охранных функциях..Разведрота МОРСКОЙ пехоты РФ...Люди..в черном.. и пацаны в посольствах...ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС..тихим мирным кружком из города Магнитогорска....Мы- такие же . как вы...но- не жулики. с уважением. :wink:

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 ноя 2018, 00:14

:sad:
Последний раз редактировалось Игорь 07 ноя 2018, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 ноя 2018, 00:20

Ну мне понравилось...круто..

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 07 ноя 2018, 21:15

ДемаГен.. поздравляем! счастья.здоровья. удачи желаем. Хотим видеть ВАС здесь по-чаще? с уважением.

Игорь
Рыбак
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 10 ноя 2018, 16:53

Поздравляю городской СПКМ. ОМОН и Отдел РОСгвардии города Магнитогорска с проф. праздником!
Поздравляю свою сестренку с проф. праздником!!! Капитан- держи нос выше...люблю. уважаю...звони иногда хоть.

Ответить