Видео-регистраторы

Технический форум о лодках, моторах, машинах ну и о всем таком!
Ответить
Игорь
Уважаемый гость
Контактная информация:

Видео-регистраторы

Сообщение Игорь » 20 окт 2012, 18:23

Купил весной 3 видео-регистратора ,,мистери,,МДР-600....по 1500 рублей...поддержка карты памяти до 64 гектар, все вроде в норме было...до вчерашнего дня- один перестал включаться....не от собственного акумма, не от питания авто....завтра понесу ,,эльдорадовцам,, в сервис...знаю я этот сервис :( ...пробовал функцию возобнавления системы- по нулям....
Важней всего погода в доме,а остальное-ерунда.....

Игорь
Уважаемый гость
Контактная информация:

Re: Видео-регистраторы

Сообщение Игорь » 20 окт 2012, 18:25

Если есть пользователи корейской ,,пантеры-200,, и выше...плиз,отзовитесь...требо совета спросить...с уваж.

ПапаМары
Администратор сайта
Контактная информация:

Re: Крик души

Сообщение ПапаМары » 23 май 2014, 23:08

nsv-mgn писал(а):Печалька... свидетели, видеорегистратор?
Slava67 писал(а):Свидетели ......
А я Вам всегда всем говорил..... Установите видеорегистратор L-)
Изображение
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение

nsv-mgn
Увлекшийся
Контактная информация:

Сообщение nsv-mgn » 24 май 2014, 00:08

ПапаМары писал(а): А я Вам всегда всем говорил..... Установите видеорегистратор L-)
Не совсем верно: нет нормативного документа (пока Дума думает) к обязательному приобщению к делу при рассмотрении дела в суде - всё дано пока на откуп судье: приобщить к делу (посмотреть видео) или отклонить. Практика показывает сотношение по опросам пострадаших и свидетеей: :40/60

Ильдар И
Увлекшийся
Контактная информация:

Сообщение Ильдар И » 27 май 2014, 11:25

Видеорегистратор работает. Сосед во дворе поцарапал мою машину, я ему показал видеорегистратор... Попросил чтоб никакой милиции, сразу оценка у эксперта и тут-же отдал все деньги и плюс потеря стоимости... Тут как учесть мои хождения и езду в течении полдня на разные станции для выбора, где ремонтировать????? Щас купил ещё один видеорегистратор на заднее стекло.
Изображение

nsv-mgn
Увлекшийся
Контактная информация:

Сообщение nsv-mgn » 27 май 2014, 13:30

Ильдар И писал(а):Видеорегистратор работает. Сосед во дворе поцарапал мою машину, я ему показал видеорегистратор... Попросил чтоб никакой милиции, сразу оценка у эксперта и тут-же отдал все деньги и плюс потеря стоимости... Тут как учесть мои хождения и езду в течении полдня на разные станции для выбора, где ремонтировать????? Щас купил ещё один видеорегистратор на заднее стекло.
Ильдар! Тебе ещё повезло (хотя, какое это к чёрту везение), что сосед оказался порядочным человеком. А так бы пришлось вызывать участкового (под ПДД данный случай не попадает), составлять протокол о нанесении вреда личному имуществу, производить оценку вреда - и к мировому судье с заявой (а там срок рассмотрения и вынесения постановления до 2 месяцев) и через постановление судьи взыскивать (а выплаты, однозначно, будут растянуты на месяцы). И компенсации за потерю товарного вида никакой бы не было. Так что хождения и езду в течении дня можно смело отнести к легкой прогулке.

Патриот
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение Патриот » 27 май 2014, 20:55

Невероятно, но факт...
У коллеги с работы довольно сильно по осени (начало зимы) помяли капот. Авто стояло во дворе. Помнят только, что Газель какая-то тоже стояла, а после ставить её перестали. Ну этим дело и кончилось казалось бы: поменял за свой счёт и уже почти забыл...
В понедельник рассказывает: прихожу в выходные к машине, под дворником записка "Извините, я вам должен." и номер телефона. Созвонились, встретились... Оказался водитель той Газели, извинился, что поступил не по-мужски и предложил возместить ущерб. И такое бывает в наше время...
Всё будет хорошо!
Изображение

Степаныч
Увлекшийся
Контактная информация:

Сообщение Степаныч » 12 фев 2017, 16:16

Мужики, озаботился авторегистратором.
Мне не нужно чтобы он умел пришивать пуговицы, определять моё местонахождение во вселенной, измерять скорость пролетающих мимо метеоритов.
Мне нужно чтобы он регистрировал события.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Игорь
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 12 фев 2017, 19:01

Тут в начале страницы печатал о своих ....живы до сих пор!!!! просты. неприхотливы...без всяких наворотов...зато работают уже 5 год и хоть бы хны...с уваж. ;)

maestro68
Уважаемый гость
Контактная информация:

Сообщение maestro68 » 12 фев 2017, 20:15

Степаныч писал(а):Мужики, озаботился авторегистратором.
Мне не нужно чтобы он умел пришивать пуговицы, определять моё местонахождение во вселенной, измерять скорость пролетающих мимо метеоритов.
Мне нужно чтобы он регистрировал события.
Вот этот хвалят -
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Y ... 06918.html

Можно не заказывать с али а заказать у нас в Магнитке - http://ivea.ru/catalog/videoregistrator ... b-features

Говорят в течении недели будет. Единственное- ценник от Али отличается вроде на цену флэшки, в интернет-магазине регистратор без флешки.
Изображение

Изображение

Степаныч
Увлекшийся
Контактная информация:

Сообщение Степаныч » 12 фев 2017, 20:29

Разрешение 2304x1296
А зачем такое разрешение, если 720х400 в 35 дюймовом телеке показывает отличную картинку.
Рыбалка - не средство добывания пищи

ICH
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение ICH » 12 фев 2017, 21:22

Пользуюсь "МИО" 4500р. с картой памяти

Ответить